Виды платных услуг

Структурные подразделения Центра здоровья предоставляют преподавателям, сотрудникам, студентам и населению следующие виды платных услуг:

- консультация и лечение у врача стоматолога, кардиолога.  физиотерапевтические и медицинские процедуры (в/м и в/в инъекции, капельное вливание растворов);

- УЗ- исследование;

- электрокардиограмма;

- консультации психолога, психодиагностика и психотерапия.

Материально-техническая база Центра здоровья приведена в соответствие существующим требованиям, в Центре работают специалисты, прошедшие подготовку, имеющие первую и высшую категории и сертификаты специалистов.

Фактический адрес Центра здоровья: ул. Интернациональная, 20,

тел. 2-37-10, 2-37-94.

Перечень нормативно-правовых документов, на основе которых осуществляет свою деятельность Центр здоровья:

1. Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития № ФС-17-01-000426 от 07 июля 2016 г. на оказание медицинских услуг;
  2. Положение о научно-образовательном и консультативно-оздоровительном центре «Центр здоровья», утвержденный ректором 16 марта 2016 г.;
  3. Положение о санатории-профилактории от 12 октября 2016 г;
  1. Приказ ректора Университета о платных медицинских услугах № 601-од от 07 октября 2016 года;

Перечень платных услуг (прейскурант цен), оказываемых в санатории-профилактории федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тувинский государственный университет», утвержденный ректором от 07 октября 2016 года.