Медицинские услуги

НОиКОЦ «Центр Здоровья»

Современное медицинское оборудование, эффективная профилактика и качественное лечение – это все Центр Здоровья ТувГУ!

Специалисты Центра проведут ультразвуковое исследование на диагностическом аппарате последнего поколения с использованием 3D-4D режимов ультразвуковой диагностики.

Высокая доступность, недалеко от остановок общественного транспорта и магазинов,  и  относительно невысокая стоимость услуг это возможность «для всех» пройти ультразвуковое исследование современным ультразвуковым аппаратом в Центре здоровья ТувГУ.

Мы рады Вам предложить следующие виды ультразвукового исследования:

УЗИ сердца

УЗИ сосудов

УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки

УЗИ мочевыводящей системы

УЗИ щитовидной железы

УЗИ молочной железы

УЗИ предстательной железы

Определение срока беременности

Запись по телефонам:

2-37-10; 8-923-263-79-99; 8-929-316-77-47;

Часы работы: с 15.30 до 18.00, по субботам с 10.00 до 16.00

Лечебный массаж

для студентов, профессорско-преподавательского состава, сотрудников университета, а также населения Республики Тыва

Массаж – популярная и любимая многими пациентами процедура, оказывает иммуностимулирующее действие, улучшает кровообращение и стимулирует обмен веществ.

Часы работы: с 15.30 до 17.30 час., кроме субботы и воскресенья

Также можно записаться по телефонам: 2-37-10; 8 999 485 18 48

Физиотерапия – еще одно широко применяемое в Центре направление. Аппаратами дарсонвализации и гальванизации здесь лечат сердечно-сосудистые заболевания, нервные и хирургические болезни. Магнитотерапия улучшает сон, а также обладает болеутоляющим, противовоспалительным эффектом.

Стоматологический кабинет нашего Центра оснащен современной стоматологической установкой и качественным пломбирововочным материалом.

Центр здоровья ТувГУ находится по адресу:

г. Кызыл, ул. Интернациональная, д. 20

Прием ведется по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов